Ergebnisse der 33. Bavaria Open

> News > 03.03.2020
Sieger

Ergebnisse Bavaria Open 2020

01 offenes Doppel Deluxe 301 M.O. Samstag

Platz

Name

Vorname

Name

Vorname

1.

Looser

 Benjamin 255

Lukic

 Daniel 256

2.

Hundt

 Stefan  123

Horn

 Bernd  124

3.

Zeller

 Oliver  113

Mayer

 Andre  114

4.

Winterling

 Andy 251

Schnupfhagen

 Peter 252

5.

Ruloffs

 Sascha 239

Antlitz

 Oliver 240

5.

Zanko

 Tommy  207

Stoyke

 Stefan  208

7.

Höng

 Wolfgang 271

Kaufmann

 Christian 272

7.

Winkler

 Mike  129

Kühnl

 Christoph  130

9.

Billig

 Thomas 179

Kutzschke

 Max 180

9.

Scharrer

 Daniel  141

Strasser

 Manuel  142

9.

Schneider

 Daniel 227

Schneider

 Sascha 228

9.

Rauh

 Bastian  261

Riedle

 Michael  262

13.

Wagener

 Janine  203

Looben

 Thorsten  204

13.

Kosler

 Armin 211

Beganovic

 Jasko 212

13.

Dietz

 Patrick 193

Schüll

 Dominik 194

13.

Wittmann

 Berthold 247

Weis

 Georg 248

17.

Misof

 Marco 189

Sommerfeld

 Michael 190

17.

Dietel

 Stefan 219

Martin

 Heiko 220

17.

Kolter

 Michael 137

Höhne

 Markus 138

17.

Gentner

 Kay  145

Schubert

 Ronny  146

17.

Gösswein

 Christian 151

Stupar

 Dalibor 152

17.

Müller

 Gaston 341

Janke

 Heiko 342

17.

Etessam

 Julian 297

Vollmer

 Sebastian 298

17.

Schmitt

 Martin 319

Bach

 Jochen 320

25.

Schroeder

 Stefan 277

Lauer

 Frank 278

25.

Wirsing

 Karlheinz 183

Moser

 Stefan 184

25.

Arnold

 Sascha 195

Glonner

 Christian 196

25.

Reichert

 Michael 333

Müller

 Jan 334

25.

Lange

 Marcus  175

Jakob

 Thomas  176

25.

Liebchen

 Alexander 111

Müller

 Lars  112

25.

Jacobsen

 Andre 241

Neuzerling

 Dennis 242

25.

Sorg

 Mario 225

Went

 Carsten 226

33.

Back

 Markus 321

Bach

 Tobias 322

33.

Koal

 Sancha 293

Neujahr

 Franz 294

33.

Dandl

 Sebastian 221

Fahrbach

 Pascal 222

33.

Kraus

 Oliver 181

Heil

 Josef 182

33.

Saupe

 Daniel 311

Schwarzmann

 Markus 312

33.

Pietrekzko

 Ricardo 105

Koehler

 Alexander 106

33.

Sidiropulus

 Georgios  283

Farmbauer

 Mathias 284

33.

Weber

 Martin 273

Mühlbauer

 Karl 274

33.

Wenig

 Lukas 229

Lehman

 Stefan 230

33.

Fellner

 Ingo   327

Fabritius

 Daniel  328

33.

Sheehe

 Mac 153

Beger

 Alexandra 154

33.

Bredl

 Tobias  143

Friedl

 Alexander  144

33.

Lieb

 Thomas 101

Bräuter

 Florian 102

33.

Scheibel

 Andreas  119

Zimmermann

 Eric  120

33.

Rabe

 Martin 159

Preuß

 Sven 160

33.

Eberlein

 Heiko  169

Zwanzger

 Peter  170

49.

Wagner

 Florian  121

Reil

 Klaus  122

49.

Schäfer

 Udo 155

Guhr

 Holger 156

49.

Labarbe

 Dennis 243

Venus

 Johannes 244

49.

Funke

 Phillipp  201

Franzke

 Christopher  202

49.

Raible

 Denny  205

Schäfer

 Rene  206

49.

Büttner

 Manfred 127

Büttner

 Stefan 128

49.

Ludwig

 Fabian 167

Stöckel

 Sven 168

49.

Valdeig

 Flo 331

Weidling

 Benny 332

49.

Hümpfner

 Stefan 269

Söldner

 Rainer 270

49.

Kraus

 Deniz 339

Jaus

 Andreas 340

49.

Schuster

 Mario 287

Stredak

 Robert 288

49.

Schuster

 Matthias 267

Lallinger

 Stefan 268

49.

Daunke

 Alex 253

Deinwallner

 Ben 254

49.

Schwind

 Nico 257

Haass

 Hans-Jürgen 258

49.

Filbinger

 Rene  163

Szymassek

 Martin  164

49.

Lanser

 Kim  171

Graef

 Thomas  172

65.

Besluzki

 Uwe  263

Reichl

 Marco  264

65.

Poxleitner

 Nadine 305

Erdel

 Marvin 306

65.

Bauer

 Hans Jürgen 161

Dobmeier

 Hans 162

65.

Hering

 Jerome  329

Jajtic

 Vinko  330

65.

Schoenfeld

 Philip 215

Hering

 Dominic 216

65.

Gentner

 Tom 139

Adryan

 David 140

65.

Hofbauer

 Bernd 157

Hofbauer

 Rene 158

65.

Theilacker

 Mario  317

Österreicher

 Simon  318

65.

Mistr

 Andy 237

Bolz

 Steffen 238

65.

Deckert

 Sven 307

Deckert

 Martin 308

65.

Herter

 Thorsten  275

Blank

 Bastian  276

65.

Höhl

 Manuel  109

Oberender

 Jürgen  110

65.

Wengler

 Manuel 245

Ossenkopp

 Marc 246

65.

Brehm

 Gerhard 337

Behringer

 Frank 338

65.

Fuchs

 Dominik 125

Eisenbeiss

 Thomas 126

65.

Schmidt

 Ruediger 299

Schneider

 Oliver 300

65.

Wolf

 Rene  285

Ballendat

 Paul  286

65.

Hofbauer

 Tanja 187

Hofbauer

 Chris 188

65.

Fiedler

 Kevin 103

Mezger

 Jürgen 104

65.

Schüll

 Christopher 235

Rotschke

 Bernd 236

65.

Becker

 Roman  135

Schwesinger

 Chriatian  136

65.

Fuchsberger

 Marcel  199

Volkmuth

 Florian  200

65.

Hochberger

 Thomas  197

Starklauf

 Norbert  198

65.

Gebhardt

 Alexander  133

Muratov

 Valentin  134

65.

Kücher

 Christian 325

Balletshofer

 Fabian 326

65.

Gebert

 Thomas 309

Schartner

 Georg 310

65.

Baur

 Philipp 223

Werth

 Matthias 224

65.

Thiem

 Andre 289

Piorek

 Frany 290

65.

Sanktsohanser

 Thomas 313

Etessam

 David 314

65.

Zangl

 Dennis 295

Beck

 Stefan 296

65.

Lukas

 Albert 343

Bencak

 Michael 344

 

02 offenes Damen Doppel 301 M.O. Samstag

 

Platz

Name

Vorname

Name

Vorname

1.

Rennoch

 Stefanie 231

Brandt

 Katharina 232

2.

Kuruoglu

 Selin 209

Zelt

 Carina 210

3.

Gruber

 Bettina  259

Radloff

 Tanja  260

4.

Jansen

 Sabine  281

Wolf

 Carmen  282

5.

Galatovic

 Angelika 173

Michalczyk

 Bianca 174

5.

Reuter

 Jennifer 217

Schug

 Daniela 218

7.

Puls-Bolien

 Martina 115

Puls

 Nina 116

7.

Höhl

 Dominique 149

Brübach

 Sarah 150

9.

Szymasser

 Tanja 165

Barth

 Stefanie 166

9.

Ries

 Carmen  279

Reichert

 Isabella  280

9.

Ondra

 Nadine  315

Jungbauer

 Michaela  316

9.

Daffner

 Melanie  303

Grotherr

 Anja  304

13.

Brunner

 Christine 107

Ammon

 Ramona 108

13.

Türke

 Christa 191

Schobert

 Yvonne 192

13.

Friedl

 Stephanie 177

Niedermeier

 Monika 178

13.

Pätzold

 Tamara  265

Büttner

 Sandra  266

17.

Langenbach

 Sandra 335

Valdeig

 Nadine 336

17.

Eisenbeiss

 Alicia 131

Bodendorfer

 Elke 132

17.

Frenz

 Katrin 233

Berger

 Ramona 234

17.

Heimburger

 Melanie 117

Dietrich

 Aline 118

17.

Hochberger

 Julia 147

Treiber

 Jessica 148

17.

Schneider

 Kristina  301

Schneider

 Sarah  302

17.

Pavleka

 Juliane  323

Müller

 Sonja  324

17.

Haubrich

 Katrin  291

Picker

 Christine  292

25.

Jajtic

 Nicole  249

Hering

 Stefanie  250

25.

Mehmedovc

 Romy 185

Roscher

 Viviane 186

25.

Burkhard

 Rosal 213

Mauerer

 Karo 214

 

03 DSAB Masters Herren Einzel Samstag

 

Platz

Name

Vorname

1.

El Amri

 El Abbas 349

2.

Lukic

 Daniel 256

3.

Stoyke

 Stefan  208

4.

Wenig

 Lukas 229

5.

Misof

 Marco 189

5.

Winterling

 Andy 251

7.

Antlitz

 Oliver 240

7.

Pietrekzko

 Ricardo 105

9.

Kühnl

 Christoph  130

9.

Letic

 Daniel 398

9.

Kara

 Musa 411

9.

Schnupfhagen

 Peter 252

13.

Looser

 Benjamin 255

13.

Schmitt

 Martin 319

13.

Schüll

 Dominik 194

13.

Höng

 Wolfgang 271

17.

Heinz

 Simeon 372

17.

Jaus

 Andreas 340

17.

Koehler

 Alexander 106

17.

Müller

 Jan 334

17.

Schneider

 Sascha 228

17.

Weber

 Tim 414

17.

Zwanzger

 Peter  170

17.

Schüll

 Christopher 235

25.

Sommerfeld

 Michael 190

25.

Beganovic

 Jasko 212

25.

Wirsing

 Karlheinz 183

25.

Mühlbauer

 Karl 274

25.

Liebchen

 Alexander 111

25.

Rabe

 Martin 159

25.

Weis

 Georg 248

25.

Zimmermann

 Eric  120

33.

Bauer

 Hans Jürgen 161

33.

Dietz

 Patrick 193

33.

Franzke

 Christopher  202

33.

Etessam

 David 314

33.

Graf

 Michael 352

33.

Müller

 Gaston 341

33.

Dobmeier

 Hans 162

33.

Etessam

 Julian 297

33.

Schoenfeld

 Thorsten 390

33.

Stupar

 Dalibor 152

33.

Kosler

 Armin 211

33.

Moser

 Stefan 184

33.

Janke

 Heiko 342

33.

Keller

 Michael 368

33.

Büttner

 Manfred 127

33.

Wittmann

 Berthold 247

49.

Büttner

 Stefan 128

49.

Ruof

 Marco 410

49.

Fuchsberger

 Marcel  199

49.

Hering

 Jerome  329

49.

Hüttner

 Ottmar 371

49.

Kaufmann

 Christian 272

49.

Kolter

 Michael 137

49.

Kraus

 Deniz 339

49.

Lallinger

 Stefan 268

49.

Kutzschke

 Max 180

49.

Bach

 Jochen 320

49.

Rotschke

 Bernd 236

49.

Schartner

 Georg 310

49.

Schneider

 Daniel 227

49.

Winkler

 Mike  129

49.

Sorg

 Mario 225

65.

Behringer

 Frank 338

65.

Billig

 Thomas 179

65.

Bräuter

 Florian 102

65.

Back

 Markus 321

65.

Daunke

 Alex 253

65.

Sidiropulus

 Georgios  283

65.

Koksch

 Christian 412

65.

Fiedler

 Kevin 103

65.

Arnold

 Sascha 195

65.

Funke

 Phillipp  201

65.

Gentner

 Kay  145

65.

Graef

 Thomas  172

65.

Wolf

 Andre 346

65.

Heil

 Josef 182

65.

Scheibel

 Andreas  119

65.

Lanser

 Kim  171

65.

Bach

 Tobias 322

65.

Jajtic

 Vinko  330

65.

Steiner

 Michael 367

65.

Becker

 Roman  135

65.

Glonner

 Christian 196

65.

Schubert

 Ronny  146

65.

Schuster

 Matthias 267

65.

Brehm

 Gerhard 337

65.

Gösswein

 Christian 151

65.

Strasser

 Manuel  142

65.

Weber

 Martin 273

65.

Preuß

 Sven 160

65.

Weigelt

 Michael 356

65.

Thiel

 Udo 360

65.

Deinwallner

 Ben 254

65.

Vollmer

 Sebastian 298

97.

Gebhardt

 Alexander  133

97.

Haass

 Hans-Jürgen 258

97.

Deckert

 Sven 307

97.

Friedl

 Alexander  144

97.

Mezger

 Jürgen 104

97.

Schwesinger

 Chriatian  136

97.

Schwind

 Nico 257

97.

Volkmuth

 Florian  200

97.

Amling

 Enrico 413

97.

Sanktsohanser

 Thomas 313

97.

Scholtka

 Jochen 348

97.

Lieb

 Thomas 101

97.

Buttkewitz

 Thorsten 357

97.

Eberlein

 Heiko  169

 

04 DSAB Amateure Herren Einzel Samstag

 

Platz

Name

Vorname

1.

Zanko

 Tommy  207

2.

Neujahr

 Franz 294

3.

Berzl

 Stefan  386

4.

Jacobsen

 Andre 241

5.

Mayer

 Andre  114

5.

Klos

 Kevin   391

7.

Stöckel

 Sven 168

7.

Jakob

 Thomas  176

9.

Labarbe

 Dennis 243

9.

Mistr

 Andy 237

9.

Issing

 Thomas    405

9.

Schwetz

 Stefan  365

13.

Lauer

 Frank 278

13.

Looben

 Thorsten  204

13.

Vogl

 Hans    379

13.

Schmidt

 Ruediger 299

17.

Echtner

 Steffen  369

17.

Fellner

 Ingo   327

17.

Graf

 Reiner  366

17.

Wengler

 Manuel 245

17.

Schneider

 Oliver 300

17.

Koal

 Sancha 293

17.

Muratov

 Valentin  134

17.

Zelk

 Florian  347

25.

Berzl

 Michael      389

25.

Berzl

 Stefan    402

25.

Scharrer

 Daniel  141

25.

Kraus

 Oliver 181

25.

Hochberger

 Thomas  197

25.

Schuster

 Mario 287

25.

Oberfrank

 Tim   361

25.

Schroeder

 Stefan 277

33.

Venus

 Johannes 244

33.

Zeller

 Oliver  113

33.

Reil

 Klaus  122

33.

Saupe

 Daniel 311

33.

Gentner

 Tom 139

33.

Fuchs

 Dominik 125

33.

Höhne

 Markus 138

33.

Wagner

 Florian  121

33.

Skvpin

 Korbinian  364

33.

Reichl

 Marco  264

33.

Metz

 Bruno  370

33.

Adryan

 David 140

33.

Röschlein

 Uwe   407

33.

Ossenkopp

 Marc 246

33.

Valdeig

 Flo 331

33.

Weller

 Dominik  375

49.

Filbinger

 Rene  163

49.

Hofbauer

 Chris 188

49.

Deckert

 Martin 308

49.

Szymassek

 Martin  164

49.

Lukas

 Albert 343

49.

Illmer

 Manuel  362

49.

Oberender

 Jürgen  110

49.

Hofbauer

 Rene 158

49.

Ginther

 Rene  377

49.

Schüler

 Sebastian

49.

Schwetz

 Thomas  380

49.

Blank

 Bastian  276

49.

Singvogel

 Thomas  387

49.

Eisenbeiss

 Thomas 126

49.

Hofbauer

 Bernd 157

65.

Kagermeier

 Stefan   401

65.

Erdel

 Marvin 306

65.

Fabritius

 Daniel  328

65.

Krines

 Felix   404

65.

Herter

 Thorsten  275

65.

Miethaner

 Lukas

65.

Bencak

 Michael 344

65.

Ludwig

 Fabian 167

65.

Schüler

 Max  358

65.

Stadelmann

 Pascal   403

65.

Höhl

 Manuel  109

65.

Weidling

 Benny 332

 

 

05 DSAB Damen Einzel Samstag

Platz

Name

Vorname

1.

Kuruoglu

 Selin 209

2.

Valdeig

 Nadine 336

3.

Wagener

 Janine  203

4.

Brandt

 Katharina 232

5.

Brunner

 Christine 107

5.

Schug

 Daniela 218

7.

Bodendorfer

 Elke 132

7.

Puls

 Nina 116

9.

Brübach

 Sarah 150

9.

Lorenz-Schleckmann

 Alexandra 424

9.

Daffner

 Melanie  303

9.

Schneider

 Kristina  301

13.

Walter

 Andrea 374

13.

Schobert

 Yvonne 192

13.

Pätzold

 Tamara  265

13.

Barth

 Stefanie 166

17.

Höhl

 Dominique 149

17.

Zelt

 Carina 210

17.

Kronschnabel

 Bianca 385

17.

Jansen

 Sabine  281

17.

Leusser

 Sandra 378

17.

Szymasser

 Tanja 165

17.

Reuter

 Jennifer 217

17.

Büttner

 Sandra  266

25.

Galatovic

 Angelika 173

25.

Klingenberg

 Madelaine 376

25.

Mehmedovc

 Romy 185

25.

Niedermeier

 Monika 178

25.

Mueller

 Sanny 355

25.

Treiber

 Jessica 148

25.

Ammon

 Ramona 108

25.

Wolf

 Carmen  282

33.

Ries

 Carmen  279

33.

Michalczyk

 Bianca 174

33.

Reichert

 Isabella  280

33.

Issing

 Evelyn 406

33.

Hochberger

 Julia 147

33.

Haubrich

 Katrin  291

33.

Kern

 Sonja 381

33.

Berzl

 Laura 363

33.

Mack

 Melanie 373

33.

Koehler

 Mona 425

33.

Mueller

 Johanna 383

33.

Mauerer

 Karo 214

33.

Poxleitner

 Nadine 305

33.

Rennoch

 Stefanie 231

33.

Türke

 Christa 191

33.

Karl

 Ulrike 422

49.

Amling

 Lisa 421

49.

Bachmann

 Angela 397

49.

Grotherr

 Anja  304

49.

Dietrich

 Aline 118

49.

Puls-Bolien

 Martina 115

49.

Frenz

 Katrin 233

49.

Heimburger

 Melanie 117

49.

Langenbach

 Sandra 335

49.

Eisenbeiss

 Alicia 131

49.

Muetze

 Manuela 388

49.

Jajtic

 Nicole  249

49.

Ploechl

 Pamela 384

49.

Burkhard

 Rosal 213

49.

Berger

 Ramona 234

49.

Redling

 Gina-Lia 345

49.

Roscher

 Viviane 186

65.

Braun

 AnnKathrin 392

65.

Moser

 Corinna 393

65.

Soenngen

 Laura 423

65.

Hering

 Stefanie  250

65.

Hofbauer

 Tanja 187

 

06 Offenes Einzel Samstag

 

Platz

Name

Vorname

1.

Bolz

 Steffen 238

2.

Ruloffs

 Sascha 239

3.

Rauh

 Bastian  261

4.

Piorek

 Frany 290

5.

Kratzer

 Daniel   399

5.

Besluzki

 Uwe  263

7.

Amling

 Manuel  420

7.

Farmbauer

 Mathias 284

9.

Müller

 Lars  112

9.

Baur

 Philipp 223

9.

Schubert

 Werner  400

9.

Schulte

 Jamal   419

13.

Martin

 Heiko 220

13.

Gombocz

 Karlheinz   396

13.

Riedle

 Michael  262

13.

Bredl

 Tobias  143

17.

Zangl

 Dennis 295

17.

Fahrbach

 Pascal 222

17.

Österreicher

 Simon  318

17.

Stredak

 Robert 288

17.

Ament

 Jakob   416

17.

Neuzerling

 Dennis 242

17.

Kücher

 Christian 325

17.

Gruber

 Bettina  259

25.

Dandl

 Sebastian 221

25.

Thiem

 Andre 289

25.

Dietel

 Stefan 219

25.

Ehnert

 Robert

25.

Pavleka

 Juliane  323

25.

Schäfer

 Rene  206

25.

Mölter

 Jenny   354

25.

Lehman

 Stefan 230

33.

Balletshofer

 Fabian 326

33.

Jäkisch

 Florian   394

33.

Beck

 Stefan 296

33.

Ballendat

 Paul  286

33.

Gebert

 Thomas 309

33.

Gauvain

 Michel   351

33.

Hering

 Dominic 216

33.

Kunzelmann

 Oliver   408

33.

Theilacker

 Mario  317

33.

Müller

 Sonja  324

33.

Wilm

 Christian  418

33.

Raible

 Denny  205

33.

Wolf

 Rene  285

33.

Golz

 Daniel   409

33.

Schoenfeld

 Philip 215

33.

Sitting

 Klaus   395

49.

Werth

 Matthias 224

49.

Wieland

 Matthias   417

49.

Wolf

 Luis   415

 

07 Offenes Herren Doppel 501 D.O. Samstag

Platz

Name

Vorname

Name

Vorname

1.

Wenig

 Lukas 229

Weber

 Tim 414

2.

Schnupfhagen

 Peter 252

Winterling

 Andy 251

3.

El Amri

 El Abbas 349

Letic

 Daniel 398

4.

Zanko

 Tommy  207

Stoyke

 Stefan  208

5.

Winkler

 Mike  129

Kühnl

 Christoph  130

5.

Horn

 Bernd  124

Hundt

 Stefan  123

7.

Reichert

 Michael 333

Müller

 Jan 334

7.

Antlitz

 Oliver 240

Ruloffs

 Sascha 239

9.

Koehler

 Alexander 106

Pietrekzko

 Ricardo 105

9.

Wirsing

 Karlheinz 183

Moser

 Stefan 184

9.

Kosler

 Armin 211

Beganovic

 Jasko 212

9.

Janke

 Heiko 342

Müller

 Gaston 341

13.

Misof

 Marco 189

Sommerfeld

 Michael 190

13.

Billig

 Thomas 179

Kutzschke

 Max 180

13.

Höng

 Wolfgang 271

Kaufmann

 Christian 272

13.

Gösswein

 Christian 151

Stupar

 Dalibor 152

17.

Weigelt

 Michael 356

Thiel

 Udo 360

17.

Koal

 Sancha 293

Neujahr

 Franz 294

17.

Kratzer

 Daniel   399

Schubert

 Werner  400

17.

Rauh

 Bastian  261

Schwarzmann

 Markus 312

17.

Kolter

 Michael 137

Höhne

 Markus 138

17.

Fuchsberger

 Marcel  199

Volkmuth

 Florian  200

17.

Looser

 Benjamin 255

Lukic

 Daniel 256

17.

Gebhardt

 Alexander  133

Muratov

 Valentin  134

25.

Riedle

 Michael  262

Saupe

 Daniel 311

25.

Becker

 Roman  135

Schwesinger

 Chriatian  136

25.

Gentner

 Kay  145

Schubert

 Ronny  146

25.

Schneider

 Daniel 227

Schneider

 Sascha 228

25.

Zeller

 Oliver  113

Mayer

 Andre  114

25.

Filbinger

 Rene  163

Szymassek

 Martin  164

25.

Preuß

 Sven 160

Rabe

 Martin 159

25.

Zwanzger

 Peter  170

Eberlein

 Heiko  169

33.

Wittmann

 Berthold 247

Weis

 Georg 248

33.

Theilacker

 Mario  317

Österreicher

 Simon  318

33.

Raible

 Denny  205

Schäfer

 Rene  206

33.

Lanser

 Kim  171

Graef

 Thomas  172

33.

Brehm

 Gerhard 337

Behringer

 Frank 338

33.

Fuchs

 Dominik 125

Eisenbeiss

 Thomas 126

33.

Sawadsky

 Mirko 438

Lehman

 Stefan 230

33.

Graf

 Michael 352

Gauvain

 Michel   351

33.

Weber

 Martin 273

Mühlbauer

 Karl 274

33.

Hering

 Jerome  329

Müller

 Lars  112

33.

Gebert

 Thomas 309

Schartner

 Georg 310

33.

Werner

 Alexander  430

Meder

 Christoph  431

33.

Fellner

 Ingo   327

Fabritius

 Daniel  328

33.

Scheibel

 Andreas  119

Zimmermann

 Eric  120

33.

Sorg

 Mario 225

Klos

 Kevin   391

33.

Etessam

 Julian 297

Vollmer

 Sebastian 298

49.

Keller

 Michael 368

Steiner

 Michael 367

49.

Dobmeier

 Hans 162

Reil

 Klaus  122

49.

Dandl

 Sebastian 221

Fahrbach

 Pascal 222

49.

Funke

 Phillipp  201

Franzke

 Christopher  202

49.

Ruof

 Marco 410

Koksch

 Christian 412

49.

Schroeder

 Stefan 277

Lauer

 Frank 278

49.

Büttner

 Manfred 127

Büttner

 Stefan 128

49.

Wagner

 Florian  121

Bauer

 Hans Jürgen 161

49.

Daunke

 Alex 253

Deinwallner

 Ben 254

49.

Mistr

 Andy 237

Kunzelmann

 Oliver   408

49.

Dietz

 Patrick 193

Schüll

 Dominik 194

49.

Hüttner

 Ottmar 371

Bencak

 Michael 344

49.

Schuster

 Mario 287

Stredak

 Robert 288

49.

Schuster

 Matthias 267

Lallinger

 Stefan 268

49.

Bredl

 Tobias  143

Friedl

 Alexander  144

49.

Schüll

 Christopher 235

Rotschke

 Bernd 236

65.

Kagermeier

 Stefan   401

Strasser

 Manuel  142

65.

Besluzki

 Uwe  263

Reichl

 Marco  264

65.

Echtner

 Steffen     426

Metz

 Bruno  370

65.

Schwind

 Nico 257

Haass

 Hans-Jürgen 258

65.

Schäfer

 Udo 155

Guhr

 Holger 156

65.

Valdeig

 Flo 331

Weidling

 Benny 332

65.

Balletshofer

 Fabian 326

Kücher

 Christian 325

65.

Otto

 Viktor   433

Wahnschaffe

 Burkhard  434

65.

Ludwig

 Fabian 167

Stöckel

 Sven 168

65.

Fiedler

 Kevin 103

Buttkewitz

 Thorsten 357

65.

Amling

 Manuel  420

Ballendat

 Paul  286

65.

Liebchen

 Alexander 111

Kara

 Musa 411

65.

Roth

 Erwin    428

Roth

 Patrick   429

65.

Baur

 Philipp 223

Werth

 Matthias 224

65.

Schüler

 Sebastian  359

Schüler

 Max  358

65.

Thiem

 Andre 289

Piorek

 Frany 290

65.

Then

 Stefan   443

Amling

 Hilmar   444

65.

Gentner

 Tom 139

Adryan

 David 140

65.

Beck

 Stefan 296

Zangl

 Dennis 295

65.

Sitting

 Klaus   395

Jäkisch

 Florian   394

65.

Gombocz

 Karlheinz   396

Ehnert

 Robert

97.

Deckert

 Sven 307

Etessam

 David 314

 

08 DSAB Liga Nordbayern Einzel 301 M.O. Samstag

Platz

Name

Vorname

1.

Wenig

 Lukas 229

2.

Schneider

 Sascha 228

3.

Köhler

Alexander

4.

Wirsing

 Karlheinz 183

5.

Lehman

 Stefan 230

5.

Sorg

 Mario 225

7.

Mueller

 Johanna 383

7.

Antlitz

 Oliver 240

9.

Büttner

 Manfred 127

9.

Müller

 Gaston 341

9.

Moser

 Stefan 184

9.

Schmitt

 Martin 319

13.

Back

 Markus 321

13.

Hümpfner

 Stefan 269

13.

Misof

 Marco 189

13.

Volkmuth

 Florian  200

17.

Kraus

 Oliver 181

17.

Sawadsky

 Mirko 438

17.

Janke

 Heiko 342

17.

Oppel

 Mike  435

17.

Pätzold

 Tamara  265

17.

Schneider

 Daniel 227

17.

Roth

 Patrick   429

17.

Weiß

 Tobias  436

25.

Wahnschaffe

 Burkhard  434

25.

Sidiropulus

 Georgios  283

25.

Worschech

 Thomas  441

25.

Bencak

 Michael 344

25.

Riedel

 Christopher  445

25.

Illmer

 Manuel  362

25.

Röschlein

 Uwe   407

25.

Werner

 Alexander  430

33.

Moser

 Corinna 393

33.

Arnold

 Sascha 195

33.

Fuchsberger

 Marcel  199

33.

Hüttner

 Ottmar 371

33.

Steiler

 Jochen  439

33.

Lukas

 Albert 343

33.

Otto

 Viktor   433

33.

Cofariv

 Valentin  442

33.

Bach

 Jochen 320

33.

Thurn

 Peter  440

33.

Zimmer

 Silke  427

33.

Wolf

 Rene  285

 

09 Mixed 301 M.O. Samstag

Platz

Name

Vorname

Name

Vorname

1.

Kuruoglu

 Selin 209

Wenig

 Lukas 229

2.

Zelt

 Carina 210

Schnupfhagen

 Peter 252

3.

Rennoch

 Stefanie 231

Jakob

 Thomas  176

4.

Brübach

 Sarah 150

Stoyke

 Stefan  208

5.

Wagener

 Janine  203

Looben

 Thorsten  204

5.

Mehmedovc

 Romy 185

Kutzschke

 Max 180

7.

Brandt

 Katharina 232

Zimmermann

 Eric  120

7.

Ammon

 Ramona 108

Pietrekzko

 Ricardo 105

9.

Gruber

 Bettina  259

Rauh

 Bastian  261

9.

Galatovic

 Angelika 173

Kosler

 Armin 211

9.

Lanser

 Kim  171

Reuter

 Jennifer 217

9.

Reichert

 Isabella  280

Misof

 Marco 189

13.

Redling

 Gina-Lia 345

Zelk

 Florian  347

13.

Liebchen

 Alexander 111

Puls-Bolien

 Martina 115

13.

Bach

 Jochen 320

Bach

 Christina  452

13.

Winterling

 Andy 251

Schobert

 Yvonne 192

17.

Kern

 Sonja 381

Wittmann

 Berthold 247

17.

Lorenz-Schleckmann

 Alexandra 424

Kara

 Musa 411

17.

Jansen

 Sabine  281

Sommerfeld

 Michael 190

17.

Haubrich

 Katrin  291

Heinz

 Simeon 372

17.

Warth

 Andreas 449

Wimmer-Erhard

 Christine 450

17.

Barth

 Stefanie 166

Filbinger

 Rene  163

17.

Heimburger

 Melanie 117

Scheibel

 Andreas  119

17.

Zwanzger

 Peter  170

Scheder

 Emilia  432

25.

Kronschnabel

 Bianca 385

Weber

 Tim 414

25.

Bachmann

 Angela 397

Schwind

 Nico 257

25.

Müller

 Sonja  324

Saupe

 Daniel 311

25.

El Amri

 El Abbas 349

Valdeig

 Nadine 336

25.

Neujahr

 Franz 294

Boelstler

 Carmen

25.

Zeller

 Oliver  113

Eisenbeiss

 Alicia 131

25.

Leusser

 Sandra 378

Weiß

 Christian 448

25.

Hundt

 Stefan  123

Bartesch

 Stephanie 454

33.

Jajtic

 Nicole  249

Hering

 Jerome  329

33.

Poxleitner

 Nadine 305

Erdel

 Marvin 306

33.

Beganovic

 Jasko 212

Mauerer

 Karo 214

33.

Walter

 Andrea 374

Vogl

 Hans    379

33.

Eisenbeiss

 Thomas 126

Klingenberg

 Madelaine 376

33.

Franzke

 Christopher  202

Roscher

 Viviane 186

33.

Kagermeier

 Stefan   401

Grotherr

 Anja  304

33.

Ploechl

 Pamela 384

Steiner

 Michael 367

33.

Glonner

 Christian 196

Türke

 Christa 191

33.

Graf

 Reiner  366

Schneider

 Kristina  301

33.

Schug

 Daniela 218

Schüler

 Max  358

33.

Berger

 Ramona 234

Rabe

 Martin 159

33.

Szymasser

 Tanja 165

Szymassek

 Martin  164

33.

Hochberger

 Julia 147

Becker

 Roman  135

33.

Wilhelm

 Simone  451

Graef

 Thomas  172

33.

Hofbauer

 Rene 158

Niedermeier

 Monika 178

49.

Berzl

 Stefan    402

Brandl

 Selina  455

49.

Zangl

 Dennis 295

Balletshofer

 Yvonne  447

49.

Wirsing

 Karlheinz 183

Mueller

 Johanna 383

49.

Dietrich

 Aline 118

Kolter

 Michael 137

49.

Soenngen

 Laura 423

Keller

 Michael 368

49.

Friedl

 Stephanie 177

Friedl

 Alexander  144

49.

Müller

 Gaston 341

Mueller

 Sanny 355

49.

Kaufmann

 Christian 272

Wörz

 Larissa  453

49.

Letic

 Daniel 398

Langenbach

 Sandra 335

49.

Büttner

 Manfred 127

Büttner

 Sandra  266

49.

Mack

 Melanie 373

Schuster

 Mario 287

49.

Michalczyk

 Bianca 174

Jaus

 Andreas 340

49.

Sorg

 Mario 225

Wolf

 Carmen  282

49.

Sheehe

 Mac 153

Beger

 Alexandra 154

49.

Pavleka

 Juliane  323

Theilacker

 Mario  317

65.

Hofbauer

 Bernd 157

Hofbauer

 Tanja 187

65.

Kraus

 Deniz 339

Muetze

 Manuela 388

65.

Schneider

 Oliver 300

Schneider

 Sarah  302

65.

Treiber

 Jessica 148

Schwesinger

 Chriatian  136

65.

Schwetz

 Thomas  380

Graßl

 Maria  446

65.

Höhl

 Dominique 149

Höhl

 Manuel  109

65.

Schroeder

 Stefan 277

Ries

 Carmen  279

65.

Berzl

 Laura 363

Berzl

 Stefan  386

65.

Frenz

 Katrin 233

Preuß

 Sven 160

65.

Radloff

 Tanja  260

Riedle

 Michael  262

65.

Hering

 Stefanie  250

Müller